вторник, 5 января 2010 г.

Награда для Концептуальной Мамы

Прямо под Новый год мой блог получил свою первую блоггерскую награду от блога Счастливый Дом. Спасибо, Алима, за такой замечательный подарок! Мне очень приятно :)

У награды есть свои правила:

1. Надо разместить награду в своем блоге и поблагодарить наградившего.
2. Рассказать, что побуждает вас заниматься творчеством.
3. И передать награды 15 блогам, которые ее заслуживают.

Теперь о творчестве. В детстве я очень любила творить: и рисовать, и лепить, и вышивать, и немного шить. Потом много лет творчеством почти совсем не занималась - учеба, потом работа - и все в очень напряженном ритме, не до того было. А сейчас к творчеству меня подталкивает мой ребенок: мне очень хочется шить ему самой красивую одежду, делать какие-то поделки, игрушки (пока для него, а в недалеком будущем - вместе с ним) и вообще воплощать в жизнь сказочные идеи и фантазии.

Мы с блогом еще маленькие, друзей-блогов у нас пока не так много. И все же я хочу передать эту награду одной очень креативной маме, которая делает изумительные вещи для самых маленьких, но уже весьма творческих личностей. Вот ее блог: Shoosha's world
Лена, продолжай и дальше радовать нас своими чудесными идеями!

P.S. Получив награду, мне стало интересно, как она к нам (в рунет) попала, так как по картинке видно, что ее родина явно не Россия. Любопытство - не порок, и я пошла от ссылки к ссылке, по пути открыла для себя несколько очень интересных блогов и дошла до Fabi из Мадрида и ее блога Con Tus Manos (Своими руками). Она и перекинула мостик из испанской блогосферы в русскую. Вот за что люблю интернет, так это именно за такие находки.

4 комментариев:

Счастливый Дом комментирует...

Молодец, Алла, что раскопали откуда награда! Кстати, я вам в "свежей голове" коммент про кат (читать далее) написала.

Евгения Артемьева комментирует...

Интересная эстафета! Алла, желаю вашему блогу творческих открытий!

Евгения Артемьева комментирует...

Алла! Сегодня Всемирный день "спасибо"! Спасибо, Аллочка, тебе! Ты отличная мама, чудесная собеседница! Для себя много интересного отметила в твоем блоге.

Shoosha комментирует...

О, спасибо! Буду продолжать радовать!
А тебе - респект.

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails